«Новогоднее чудо»

В городе Пятигорске готовятся ко встрече С Новым Годом! Традиционно председатель Совета женщин, депутат Думы города Пятигорска Наталья Абалдуева открывает двери в сказку, где возле елки звонкий смех и хоровод детей.

Большое количество семей находящихся под опекой Совета женщин, ребята из многодетных, малоимущих  и неполных семей, а также дети с ограниченными возможностями здоровья приглашаются на Новогоднюю елку. Благодаря члену президиума Совета женщин, директору ГКУ «Ставропольского государственного театра оперетты» Светлане Калинской, 450 маленьких пятигорчан  получили бесплатные билеты на новогодний спектакль.

Завораживающая премьера сказки «Белоснежка и семь гномов» удивляла детей. Ну а после спектакля традиционный хоровод вокруг новогодней елки установленной в фойе с участием Деда мороза и Снегурочки. Члены актива Совета женщин, переодевшись в сказочных персонажей, развлекали детей и вручали сладкие новогодние подарки от члена президиума Совета женщин Татьяны Журавлевой – «Женщина года – 2018» в номинации «благотворительность».