«Вписаны в Золотую книгу благополучных семей»

 В городе Пятигорске в «Краеведческом музее» состоялось торжественное мероприятие первого в Ставропольском крае, и 9 в городе музейного конкурса многодетных семей «Вписаны в Золотую книгу благополучных семей г. Пятигорска». Конкурс был учрежден во главе с директором Савенко Сергеем Николаевичем, который и был идейным вдохновителем. В конкурсе принимали участие семьи, прожившие не менее 10 лет и воспитывающие не менее трех детей. Сам конкурс проходил тремя этапами, каждый этап прохождения конкурса собрал представление о поколениях семьи,  истории жизни предков, важных семейных событиях и традициях.

Для подведения итогов, награждение победителей и участников конкурса Совет женщин города Пятигорска во главе председателя Абалдуевой Натальи Васильевны подготовил благодарственные письма и подарки для всех участников конкурса,  а также начальник « Управления социальной поддержки населения администрации города Пятигорска» Павленко Тамара Николаевна подготовила подарки.

Главными победителями конкурса «Вписаны в Золотую книгу благополучных семей г. Пятигорска» стала семья Карташовых, мама этой семьи входит в состав женсовета пос. Свободы, мы гордимся этой семьей, и конечно желаем воспитывать молодое поколение полное сил и устремленное к знаниям.

rbt